Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Помощь ответчикам - предпринимателям по делам о защите прав потребителей

За время деятельности Томского регионального отделения ООД «Объединение потребителей России» в Томске, с участием наших специалистов проведено уже более 200 судебных разбирательств. Конечно, в абсолютном большинстве случаев мы выступали на стороне граждан – потребителей и достигали для них максимально возможного положительного результата. Такой большой опыт дает возможность делать определенные выводы о состоянии и развитости цивилизованного потребительского рынка в Томске, степени защищенности потребителей и что немало важно наличия в Томске и Северске разумного сочетания интересов потребителей и предпринимателей.
Что касается граждан потребителей, то с ними все как бы понятно. В Томске действуют как минимум три общественные организации в защиту прав и интересов потребителей, а РОО «Томское общество – Народное право» является партнером ТРО ООД «Объединение потребителей России». Также многие юридические компании рекламируют свои услуги по защите прав потребителей, ну и, конечно же, целая армия адвокатов.
Другое дело предприниматели и защита их прав и законных интересов по делам о защите прав потребителей. В большинстве своём вина предпринимателей в нарушении прав потребителей не вызывает сомнений, но и нередки случаи, когда потребители злоупотребляют своими правами.
Интересное дело, занимаясь вопросами защиты прав потребителей, не редко приходится сталкиваться с предпринимателями, которые абсолютно не имеют никакого представления о возможности защиты своих интересов в делах по спорам с потребителями. Максимально, на что они способны это прибегнуть к помощи адвоката. В итоге, результат, как правило, не утешительный, а именно удовлетворение судом требований потребителей в максимально возможном объёме.
Томское региональное отделение ООД «Объединение потребителей России» и РОО «Томское общество - Народное право» предлагает предпринимателям Томска и Северска свои услуги по защите прав и законных интересов по делам о защите прав потребителей.
Наши преимущества:
1. Огромный опыт работы по данной категории дел.
2. Солидная методическая база нашей деятельности.
3. Высокопрофессиональные юристы, которые будут представлять ваши интересы.
4. Гибкая система оплата услуг.
По всем вопросам юридической помощи предпринимателям по делам о защите прав потребителей Вы можете обращаться по телефонам:


Оперативный телефон 8 (953) 92-18-411
 

Специалисты Томского регионального отделения ООД «Объединение потребителей России» за прошедшие 8 лет накопили огромный опыт по защите прав и интересов потребителей в суде, представляли потребителей в судах более чем по 450 гражданским делам. По искам потребителей, подготовленным специалистами Томского регионального отделения ООД «Объединение потребителей России» вынесено в пользу потребителей более 95 процентов судебных решений. Судом взыскано в пользу потребителей более 25 миллионов рублей.

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика