Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Специальное предложение для томских и северских потребителей

 

 

 

 

 

 У тех, кто профессионально занимается вопросами защиты прав потребителей,  не возникает сомнений в важности претензионного порядка разрешения возникшего спора.
Большая положительная  практика работы по защите прав потребителей ООД «Объединения потребителей России» и РОО «Томское общество – Народное право» показывает, что грамотно составленная претензия пусть не половина будущего успеха, но по крайней мере его треть. Значение претензии в следующем:

1.    Если мы имеем дело с добросовестными предпринимателями, то грамотная претензия, своевременно и по адресу поданная,  даст шанс решить все возникшие вопросы по защите прав потребителя в досудебном порядке.  Это позволит сэкономить время,  нервы, ну и в каком- то смысле деньги!
2.    Если продавца (исполнителя) к числу добросовестных отнести нельзя, то ему хоть диссертацию напиши в виде претензии, в досудебном порядке решить вопрос не удастся. Но значение грамотной претензии это не умоляет. Хорошая претензия здесь будет важна уже для суда. Получить все с продавца (исполнителя) включая неустойки, компенсацию морального вреда, и конечно доказать свою правоту в суде будет гораздо проще, если в досудебном порядке Вами была подана грамотно составленная претензия.

Но, как любой спор, спор по вопросам  защиты прав потребителей сопряжен с определенными издержками. Предположим,  Вы составили претензию, а у Вас её не принимают или у Вас нет времени ходить упрашивать продавцов (администраторов), чтобы приняли Вашу  претензию или Вы просто бесконфликтный человек, для которого такие мероприятия тяжкое бремя. Что делать в этом случае?

Ответ прост, как 2X2, Вам нужно обратитесь к нам!!!

Мы составим за Вас претензию!   Мы вручим её! 

Мы решим  конфликт в Вашу пользу!

Что Вы получаете, обратившись к нам.

1.    Возможность быстро решить конфликт и отстоять свои права потребителя до суда!
2.    Отсутствие головной боли по поводу проблемы – как, когда, кому вручать претензию!
3.    В случае отказа удовлетворить Ваши требования Вы получите от нас правовую помощь в суде на самых льготных условиях!


По всем вопросам составления и вручения претензий, обращения в суд  по вопросам защиты прав потребителей Вы можете обращаться в Томского регионального отделения  ООД "Объединение потребителей России" и  РОО "Томское общество - Народное право".

тел. 79-98-94,  сот. 8-953-92-18-411

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика