Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Льготное юридическое сопровождение досудебного разрешения спора между потребителем и исполнителем работ по изготовлению и установки (монтажу) пластиковых окон

помощь потребителям по досудебному разрешению споров по пластиковым окнамЕсли Вы хотите воспользоваться нашей услугой по бесплатному составлению претензии или уже сами составили претензию, но по каким-то причинам не можете вручить претензию компании, которая изготовила и установила в Вашей квартире некачественные окна или существенно затянуло проведение работ по изготовлению и установке пластиковых окон, то мы можем вам помочь!!!
В целях достижения задач проекта «Томичам лучшие окна!» Мы предлагаем в рамках заключаемого с нами договора оказать Вам необходимую помощь по вручению вашей претензии адресату и ведению необходимых переговоров с недобросовестными исполнителями работ по изготовлению и установке пластиковых окон. При этом стоимость нашей услуги будет зависеть от результата рассмотрения претензии и проведенных переговоров. При разрешении Вашего вопроса до обращения в суд Вы заплатите нам всего 1500 рублей. Согласитесь, разумная цена для получения возможности без головной боли решить проблему. Ну а если решить вопрос до суда все же не удастся, то стоимость нашей услуги для вас будет включена в стоимость услуг по судебному представительству.

В Томске и Северске наверное это самые выгодные условия для потребителей в разрешении соответствующих проблем!!!

По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Ещё информация:

Бесплатное консультирование по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях изготовления и установки некачественных пластиковых окон, просрочки исполнения договоров об изготовлении и установки пластиковых окон.

Бесплатное составление претензий по вопросам выявленных недостатков установленных пластиковых окон, не соблюдения установленных сроков проведения работ.

Помощь в разрешении спора в судебном порядке на самых выгодных для потребителя условиях!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика