Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Помощь Томским и Северским потребителям в разрешении спора о некачественных окнах в судебном порядке, на самых выгодных для потребителя условиях!!!

помощь потребителям в суде по пластиковым окнамВ рамках осуществляемого проекта «Томичам лучшие окна!» мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по судебному представительству. Стоимость наших услуг доступная и предусматривает 30 процентную скидку для участников осуществляемого проекта!
Внимание! Самое главное для потребителя. Мы берем на себя все риски не получения положительного для вас решения суда. В таком неблагоприятном случае Вы просто нам ничего не заплатите! Согласитесь риск! С другой стороны мы не меньше Вашего будем заинтересованы достичь Вам положительного результата.


Подробнее о заключение с нами договора и его условиях Вы можете получить информацию по тел. 79-98-94, сот. 8-953-92-18-411.


По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Ещё информация:

Бесплатное консультирование по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях изготовления и установки некачественных пластиковых окон, просрочки исполнения договоров об изготовлении и установки пластиковых окон.

Бесплатное составление претензий по вопросам выявленных недостатков установленных пластиковых окон, не соблюдения установленных сроков проведения работ.

Льготное юридическое сопровождение досудебного разрешения спора между потребителем и исполнителем работ по изготовлению и установки (монтажу) пластиковых окон.

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика