Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Уход за пластиковыми окнами

уход за пластиковыми окнамиВы поставили в свою квартиру пластиковые окна. Вы довольны результатами выполненных работ. Но удовольствие может продлиться не так долго, как Вы ожидаете, если Вы не предпримете необходимых мероприятий по уходу за своими пластиковыми окнами. Без сомнений каждая вещь для ещё долговечности требует ухода, а тем более состоящая из множества деталей из пластика, резины и металла. Конечно, пластиковые окна, в отличие от деревянных (старого типа) не требуют чрезмерных усилий для их поддержания в нормальном состоянии, но некоторый несложный и недорогой уход, все-таки требуется.
Среди указанных работ мы выделяем:
1. Уход за поверхностью окна (стекло).
2. Уход за металлической оконной фурнитурой пластикового окна.
3. Уход за резиновыми деталями (уплотнителями и т.п.).
4. Уход за рамой из поливинилхлоридного профиля и за оконной ручкой.

Неправильный уход за пластиковыми окнами может стать причиной деформации, преждевременного старения, а также потери привлекательного вида. Поэтому правильный уход за пластиковыми окнами обеспечит вашим окнам долгую и хорошую жизнь. Проводя регулярно и тщательно работу по уходу за вашим пластиковым окном вы можете без проблем использовать его на протяжении многих десятилетий. Согласитесь, для этого стоит уделить своему окну немного особого внимания.
По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика