Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Наша помощь потребителям по проекту «Томичам лучшие окна!»

томичам лучшие окнаДля обеспечения комфорта и уюта в доме одним из самых важных факторов является состояние окон. Если в летнее время состояние окон не так важно, то осенью, зимой и весной, именно хорошие окна дадут хозяевам дома возможность жить в тепле и уюте. Руководствуясь данными соображениями, многие Томичи и Северчане в основном и решают потратиться и поставить себе в квартиру пластиковые окна (окна ПВХ). Когда окна изготовлены и установлены качественно, цель достигнута, приобретение радует глаз. Но, к сожалению, во многих случаях качество установленных окон не соответствует нашим требованиям, и тогда о радости от приобретения не может быть и речи.
Вот для того, чтобы потребителю с наименьшими потерями времени, нервов и денег выйти из сложной ситуации, связанной с установкой некачественного пластикового окна, Томское региональное отделение ООД «Объединение потребителей России» реализует на территории Томской области проект «Томичам лучшие окна!»

Что Мы предлагаем:

1. Бесплатное консультирование по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях изготовления и установки некачественных пластиковых окон, просрочки исполнения договоров об изготовлении и установки пластиковых окон.

2. Бесплатное составление претензий по вопросам выявленных недостатков установленных пластиковых окон, не соблюдения установленных сроков проведения работ.

3. Льготное юридическое сопровождение досудебного разрешения спора между потребителем и исполнителем работ по изготовлению и установки (монтажу) пластиковых окон.

4. Помощь в разрешении спора в судебном порядке на самых выгодных для потребителя условиях!!!

В рамках проекта «Томичам лучшие окна!» мы предлагаем Томичам и Северчанам, а также жителям Томского района воспользоваться услугами профессионалов и качественно защитить свои прав и законные интересы. Мы создадим лучшие условия для полноценной правовой защиты потребителей от некачественных работ по изготовлению и установке пластиковых окон.

По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика