Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Услуги юриста по наследственным спорам в Томске и Северске

Услуги юриста по наследственным спорам в Томске и Северске.

Вопросам наследования посвящена часть 3 Гражданского кодекса Российской Федерации. Большую часть юридической работы по вопросам наследования выполняют нотариусы, но и для профессиональных юристов работы предостаточно. Их услуги требуются людям при возникновении так называемых наследственных споров.
Адвокаты и юристы юридических компаний могут оказать вам целый комплекс услуг в случае возникновения у Вас проблем по вопросам наследования.
В Томске и Северске достаточно квалифицированных юристов по наследственным спорам. Весь вопрос в том, сколь вам придется заплатить за получение качественной юридической помощи. В целом можно сказать, что такие дела являются наиболее затратными для граждан, да и адвокаты не прочь подзаработать на таких делах.
РОО «Томское общество – Народное право» в Томске и Северске предлагает, по максимально приемлемым ценам, оказать Вам всю необходимую помощь в разрешении наследственных споров.
Мы предлагаем:
1. Письменные и устные консультации юриста (адвоката) по наследству, вопросы наследования по завещанию и по закону;
2. Подготовку необходимых документов для обращения в суд по наследственным спорам;
3. Судебное представление ваших интересов в суде по наследственным спорам.
Обращайтесь и мы Вам поможем!
В Томске, Северске, Томском районе за консультацией по вопросам наследования, правильного оформления и процедуры принятия наследства, наследственных споров, защиты прав и интересов наследников, а также по вопросам защиты и восстановления прав наследников, обращения в суд за разрешением наследственных споров Вы можете обратиться в Томское региональное отделение ООД «Объединение потребителей России» оперативный телефон 8-953-92-18-411

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика