Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Бесплатное консультирование по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях изготовления и установки некачественных пластиковых окон, несоблюдения сроков договора об изготовлении (покупки) и установки (монтажу) пластиковых окон

бесплатная консультация для потребителей пластиковые окнаМы предлагаем Вам экономить свое время, воспользовавшись нашей бесплатной консультацией. В некоторых случаях, ситуация с нарушением Ваших прав, в связи с установкой в Вашей квартире некачественных пластиковых окон, может быть запутанной. Во многом, такая ситуация может иметь место по причине «хитромудрости» компании, которая заключила с вами соответствующий договор. Можете не сомневаться, что свои интересы в договоре компания в наибольшей степени предусмотрела и потому защита ваших прав потребителя может быть существенно затруднена. Для того, чтобы дать Вам первоначальные рекомендации мы предлагаем получить от нас бесплатную консультацию.

Как получить консультацию.
Мы предусмотрели два варианта консультирования:
1.   Оперативное консультирование по тел. 79-98-94 и сот.8-953-92-18-411
2. Интернет консультирование. Для того, чтобы воспользоваться интернет консультацией Вам необходимо: подробно описать ситуацию в форме обратной связи (обязательно указывайте Ваш номер телефона для связи), после чего на Ваш электронный адрес в течение двух дней поступит сообщение с консультацией.
3. В необходимых случаях, если потребуется более детальное изучение Вашего вопроса по телефону или через электронное письмо Мы запросим от Вас направить на наш электронный адрес фото или скан документов (договора, претензии и т.п.)
4. Если Вы не пользуетесь интернет - консультированием Вы можете получить личную консультацию в нашем офисе . Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии предварительной договоренности наш специалист сможет только получить от вас документы (копии) или сделает сам. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, возможно, будет дан не позднее, но не более трех дней после вашего обращения.
Внимание! Консультация бесплатная!
Начиная с 15 августа 2013 года мы планируем осуществлять совместное консультирование с отделом защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Томской области, по вопросам качества работ по изготовлению и установке пластиковых окон. О порядке получения консультаций будет объявлено дополнительно на нашем сайте.

По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Ещё информация:

Бесплатное составление претензий по вопросам выявленных недостатков установленных пластиковых окон, не соблюдения установленных сроков проведения работ.

Льготное юридическое сопровождение досудебного разрешения спора между потребителем и исполнителем работ по изготовлению и установки (монтажу) пластиковых окон.

Помощь в разрешении спора в судебном порядке на самых выгодных для потребителя условиях!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика