Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

О проекте – Томичам лучшие окна!

томичам лучшие окнаЕще лет пятнадцать назад наличие пластиковых окон в квартире было чем - то из ряда вон выходящим явлением. На памяти, разговоры о вредности пластиковых окон их плохих эксплуатационных свойствах, недолговечности и т.д. Сейчас, эти разговоры ушли в прошлое и уже не вернутся. Пластиковые окна в квартирах Томичей и Северчан уже можно встретить гораздо чаще, чем обыкновенные деревянные. Как известно спрос рождает предложение и потому на рынке Томска и Северска появилось просто небывалое множество специализированных фирм по изготовлению и установке пластиковых окон.

Конечно, наличие выбора всегда хорошо, но чем больше появляется на рынке предложений, тем труднее покупателю сделать правильный выбор пластиковых окон. В связи с этим, ТРО «Объединения потребителей России» начиная проект – «Томичам лучшие окна!» ставит перед собой задачу создать необходимые условия для потребителей Томска и Северска для правильного выбора пластиковых окон и главное фирм, которые эти окна будут изготавливать и устанавливать. Для этого в первую очередь каждый томский и северский потребитель должен быть вооружен необходимой информацией о самих окнах, о фирмах изготавливающих и устанавливающих окна, правах потребителей, в случаях если сами окна или их установка некачественные.
Ну и конечно, самое главное, если уж случилась неприятная ситуация и Вы оказались в числе обманутых потребителей или не смогли самостоятельно урегулировать спор с фирмой изготовившей и установившей некачественно пластиковое окно, мы готовы Вам оказать всяческую поддержку и доступную юридическую помощь в разрешении возникшей конфликтной ситуации и на стадии досудебного урегулирования спора, ну и безусловно в случае если защита Ваших прав потребует судебного разбирательства.


По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установки пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика