Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Представление интересов предпринимателей в суде по делам о защите прав потребителей

Представление интересов предпринимателей в суде по делам о защите прав потребителей.

Практика деятельности Томского регионального отделения "Объединение потребителей России" и РОО "Томское общество - Народное право" в Томске и Северске в настоящее время насчитывает более 200 судебных дел по искам о защите прав потребителей.
В большинстве таких дел специалисты Томского регионального отделения "Объединение потребителей России" выступали на стороне потребителя и достигали для них максимального результата. Но справедливости ради, стоит отметить, что не малую заслугу в таком результате имеют представители предпринимателей, к которым обращался потребитель с судебным иском с помощью Томского регионального отделения "Объединение потребителей России".
Во многих случаях, предприниматели к которым потребителем подан судебный иск за защитой своих прав и законных интересов в суде обращаются к юристам либо не имеющим опыта в данной сфере либо просто к плохим юристам. В результате, такие представители допускают в ходе судебного процесса принципиальные и существенные ошибки, за которые приходится расплачиваться предпринимателю, нанявшему такого юриста.
Томское региональное отделение ООД "Объединение потребителей России" предлагает томским и северским предпринимателям не тратить деньги на горе юристов, а обратиться за защитой своих интересов к профессионалам.
Мы окажем вам комплекс необходимых для Вас услуг. Ответим на Ваши вопросы и дадим вам шанс избежать ненужных финансовых затрат.
Юристы нашей организации имеют огромный опыт работы по делам защиты прав потребителей, как на стороне потребителей, так и на стороне предпринимателе.
Наша задача обеспечить соблюдение баланса интересов всех участников потребительских отношений – потребителей, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.
Нужна помощь? ЗВОНИ и записывайся к юристу: тел. 79-98-94, 78-35-05, 8 953-92-18-411
Наш офис находится по адресу: г. Томск, ул. Розы Люксембург, 102а строение 2, офис 11 (здание во дворе спортивного комплекса "Акватика" по пр. Ленина, 207).
телефоны для справок: 79-98-94, 78-35-05, сот.8-953-92-18-411
С уважением,
Председатель совета ТРО ООД "Объединение потребителей России"
Д.В.Турчанов

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика