Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Семейные споры, разрешаемые судом

Семейные споры, разрешаемые судом
По всем вопросам разрешения семейных споров Вы можете общаться по оперативному телефону 8-953-92-18-411
Наша юридическая компания уже более пяти лет специализируется на разрешении семейных споров. Мы не понаслышке знаем, что семейные споры чаще всего носят личностный характер, и попытка разрешения таких споров без участия квалифицированного юриста приводит к ещё большему конфликту и часто заводит в тупик первоначально простую ситуацию или вовсе превращает спор в базарную ругань. Более того, для подобных вопросов характерно множество нюансов, которые невозможно решить без вмешательства специалиста:
- Установление и оспаривание отцовства;
- Конфликты, возникающие в вопросе воспитания ребенка и общения с ним родителя совместно с ребенком не проживающим;
- Установление ограничения для общения одного из родителей и близких родственников в общении с детьми, устранение необоснованных ограничений в общении с ребенком;
- Взыскание алиментов, уменьшение алиментов, изменение порядка выплаты алиментов;
- Лишение родительских прав, восстановление в родительских правах
Эти и многие другие вопросы семейных правоотношений фактически невозможно решить без обращения в суд и получения соответствующего судебного решения. И здесь необходимо знать, что опытный юрист по семейным спорам уже при первой встрече с Вами сумеет разрешить для Вас большее количество вопросов связанных с семейными спорами, предоставив Вам объективную информацию и дав правовую оценку ситуации. В некоторых случаях, первое посещение квалифицированного юриста по семейным спорам вообще устранит конфликт между супругами или позволит Вам подойти к решению вашего вопроса совсем с другой стороны, так как Вы получите полную информацию и разъяснение ваших прав и обязанностей, получите квалифицированный прогноз перспектив возможного судебного разбирательства и его последствий.
В тех же случаях, когда без судебного разбирательства не обойтись, наши юристы будут представлять Ваши интересы в суде и максимально положительный для вас результат такого разбирательства будет не вашим желанием, а нашей обязанностью.
По всем вопросам разрешения семейных споров Вы можете общаться по оперативному телефону 8-953-92-18-411 и получить бесплатную первичную консультацию. По указанному телефону или на нашем сайте Вы можете записаться на прием и в нашем офисе получить необходимую информацию о предлагаемых нами услугах.


Услуга «Всё включено»

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика