Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Консультации по наследственным спорам в Томске и Северске

Консультации по наследственным спорам в Томске и Северске.

Юрист (адвокат) по наследственным спорам Томск и Северск
Наследственные споры, относятся к категории судебных споров, разрешение которых связано с установлением судом большого количества фактов. Для этого, обращающиеся за разрешением наследственного спора граждане, обязаны предоставить суду большое количество документов, имеющих значение доказательств.
Рассчитывать на то, что гражданин без профессиональной помощи юриста, справится с данным процессом самостоятельно, было бы, по меньшей мере, наивно.
Но не следует, сразу бежать к адвокату и нанимать его для помощи платя достаточно большие деньги. Первоначально необходимо узнать и уяснить для себя. А стоит ли вообще затевать судебную тяжбу, и имеются ли основания для этого.
Юристы и адвокаты по наследственным спорам в Томске и Северске
Квалифицированную консультацию по вопросам разрешения наследственных споров вы можете получить предварительно записавшись на консультацию по телефонам: 79-98-94, 78-35-05, сот.8-953-92-18-411.
РОО «Томское общество – Народное право» имеет в своем составе квалифицированных юристов по наследственным спорам с большим опытом работы в данной сфере.
Обращайтесь и мы Вам поможем!


В Томске, Северске, Томском районе за консультацией по вопросам наследования, правильного оформления и процедуры принятия наследства, наследственных споров, защиты прав и интересов наследников, а также по вопросам защиты и восстановления прав наследников, обращения в суд за разрешением наследственных споров Вы можете обратиться в Томское региональное отделение ООД «Объединение потребителей России» оперативный телефон 8-953-92-18-411

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика