Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Информирование о ходе реализации проектов

про безопасность детских товаров«Томская область – территория безопасных детских товаров!», «Мы за качественные товары!»
Информация о ходе реализации проектов будет публиковаться на интернет сайте http://consumer.tomnp.ru следующих разделах:
1. В разделе «Хроника реализации проекта» будут публиковаться общие сведения о проводимых мероприятиях.
2. В разделе «Знать их не хочу и Вам не советую!» будет публиковаться информация о выявленных правонарушениях и мерах предпринятых для их устранения, а также информация о предпринимателях нарушителях.
3. В разделе «Юридическая консультация» будут публиковаться ответы, подготовленные на вопросы обратившихся потребителей (с согласия потребителя).
4. В разделе «Если нужно, то только к ним!» будут публиковаться положительные отзывы потребителей о том или ином предпринимателе (организации).

 

 

Для получения помощи по вопросам продажи товаров , предоставления услуг и  выполнения работ и другим вопросам защиты прав потребителей,  в том числе и в обжаловании  решений судов по всем гражданским делам Вы можете обратиться в Томского регионального отделения  ООД "Объединение потребителей России" и  РОО "Томское общество - Народное право".
Бесплатное консультирование проводится по предварительной записи по тел. 79-98-94,  сот. 8-953-92-18-411

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика