Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Споры о включении в наследственную массу имущества

включение в наследственную массуСпоры о включении в наследственную массу недвижимого имущества возникали в случаях, когда на день смерти право собственности наследодателя в отношении того или иного недвижимого имущества не было надлежащим образом оформлено в виду отсутствия государственной регистрации права собственности в органе по государственной регистрации прав на недвижимое имущество или отсутствия регистрации договора о приобретении недвижимого имущества по различным основаниям в органах БТИ, отсутствия правоустанавливающих документов, подтверждающих право собственности наследодателя на недвижимое имущество, утрата правоустанавливающих документов наследодателем, недостатки в правоустанавливающих документах, не позволяющие установить объект недвижимости, вид права и правообладателя.

Любые споры о включении или выделе имущества из наследственной массы решаются в судебном порядке по правилам подсудности, установленным Гражданско-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Исковое заявление о включении (выделе) имущества в наследственную массу направляется в суд общей юрисдикции, направить подобное исковое заявление могут наследники по закону либо по завещанию.

Составление исковых заявлений, представление Ваших интересов в судах Томска, Северска, при рассмотрении споров по вопросам наследования. Звоните по тел. 8-953-92-18-411, с 18.00 до 20-00 тел. 79-98-94

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика