Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Юридические услуги по делам об административных правонарушениях в Томске и Северске

Юридические услуги по делам об административных правонарушениях в Томске и Северске

Современное российское законодательство об административных правонарушениях всё больше ужесточается. Штрафные санкции, предусмотренные за те или иные правонарушения, растут неизменно и постоянно. В таких условиях, получение административного штрафа гражданином или организацией означает потерю существенной денежной суммы. При этом, нельзя не отметить, что рассчитывать на собственные силы во взаимоотношениях с карающими органами государственной власти или местными административными комиссиями, будет не только непредусмотрительно, но принципиально вредно для потенциально оштрафованного.

По нашему мнению, только своевременное обращение к профессиональному юристу по административным делам поможет урегулировать конфликт на ранней стадии делопроизводства и не допустить вынесения постановления о наложении административного штрафа или иного административного наказания.

Вам нужен защитник по делу об административном правонарушении?

РОО "Томское общество - Народное право" обладает специалистами в области административного законодательства и большим опытом работы в административных комиссиях. Мы знаем многие вопросы о назначении административных наказаний можно сказать изнутри, знаем, как работают органы, назначающие административные наказания и работу должностных лиц составляющих протоколы об административных правонарушениях, возбуждающих дела об административных правонарушениях.

Такие знания позволяют нам успешно защищать интересы граждан и организаций по делам об административных правонарушениях.

Обращайтесь к нам, и мы Вам поможем!
Наш офис находится по адресу: г. Томск, ул. Розы Люксембург, 102а строение 2, офис 11 (здание во дворе спортивного комплекса "Акватика" по пр. Ленина, 207).
телефоны для справок: 79-98-94, 78-35-05
сот.8-953-92-18-411
Внимание! Прием осуществляется только по предварительной записи!

С уважением,
Председатель правления РОО «Томское общество – Народное право»
Д.В.Турчанов
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика