Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Решение об ограничении тарифов естественных монополий не подлежит пересмотру

Решение об ограничении тарифов естественных монополий в 2012г. не подлежит пересмотру, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства, сообщает РБК.

"Хочу повторить, это принципиальная позиция правительства, и она не подлежит пересмотру или ревизии", - сказал В.Путин, имея в виду инициативы по ограничению роста тарифов официальной инфляцией и перенос их повышения с января на июль.

В этой связи он отметил, что считает недопустимыми любые заявления должностных лиц о том, что в этом вопросе могут быть какие-либо корректировки или отступления. "А я уже слышу (подобные высказывания). Прошу прекратить", - сказал премьер.

В.Путин также потребовал обеспечить подготовку ЖКХ к зиме по всей стране. По его словам, по состоянию на 1 октября 2011г. к зиме подготовлено 99,4% жилищного фонда, 99,1% котельных, 99,7% тепловых сетей, 99,6% водопроводных сетей. "Но это общие цифры - девяносто девять там, девяносто девять здесь, но нужно, чтобы не получилось так, чтобы в одном месте густо, а другом - пусто", - подчеркнул глава кабинета министров.

Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/13/214446.htm

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика