Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Coстоялся 3-ий (внеочередной) съезд Объединения потребителей России

Coстоялся 3-ий (внеочередной) съезд Объединения потребителей России

Пленарным заседанием завершил работу 3-й (внеочередной) съезд Объединения потребителей России.

На итоговом заседании председатель Движения Алексей Корягин сделал доклад съезду под названием «Объединение потребителей России – общими усилиями к общему благу!».

В докладе была дана оценка состоянию организации в целом, ее положению и роли в гражданском обществе на данный момент, задачи участников Движения на ближайшую перспективу.

Председателем Движения в ходе доклада критически рассмотрена ситуация с состоянием защиты прав потребителей, предложены меры по усилению защищенности потребителей со стороны общественных организаций, намечен план действий по организационному и структурному укреплению ОПР, использованию новых форм коммуникаций, вопросы взаимодействия с общественно-политическими организациями, органами государственной власти и местного самоуправления, а также возможности и способы финансирования уставной деятельности Движения и привлечения денежных средств для реализации общественных проектов.

Делегаты 3-го съезда Объединения потребителей России приняли изменения в Устав Движения, выбрали новый состав Центрального Совета, в который вошли представители восьми региональных отделений организации, и новый состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии Движения.

После проведения голосования и заключительного слова председателя Движения, съезд Объединения потребителей России завершил свою работу. Итоговые документы 3-его (внеочередного) съезда Объединения потребителей России будут опубликованы на официальном сайте Движения.

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика